Среда, 01.05.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Строительно-техническая экспертиза
12:27

Строительно-техническая экспертиза





>

strong>

СТРОИТЕЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

Строительно-техническая экспертиза (СТЭ) - исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки, выполняемое специалистом в области строительства и архитектуры. Такое исследование может относиться к строительному проектированию, контролю качества строительно-монтажных работ и надежности строительных конструкций, технологии строительства, организации производства работ, экономике строительства и т.п.

Строительно-техническая экспертиза проводится в целях урегулирования разногласий между подрядчиком и заказчиком, решения конфликтов между соседями, фиксации доказательной базы для судебных и государственных органов.

Для разрешения этих разногласий возникает потребность в специальных познаниях в области строительства, которыми обладают эксперты-строители. Принимая во внимание решающую доказательную силу экспертизы, участникам рынка целесообразно решать разногласия не входя в изнурительный судебный спор, а на основании результатов досудебной строительно-технической экспертизы.

Наша компания предоставляет высокопрофессиональные услуги по широкому спектру строительно-технической экспертизы:

  • Классификация затрат по видам ремонтов и капитального строительства;

  • Определение размера ущерба нанесенного недвижимому имуществу (компанией "СТРОЙКОМПАНЬОН" экспертных исследований.

    Компания "СТРОЙКОМПАНЬОН" имея огромный опыт проведения строительно-технических исследований всегда рада оказать помощь в решении сложных строительных вопросов.

Просмотров: 343 | Добавил: capeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0