Воскресенье, 28.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 27 » Компьютерно-техническая экспертиза
12:16

Компьютерно-техническая экспертиза





Об экспертизе игорного оборудования: целевые установки

Экспертиза оборудования

Цели и задачи экспертизы промышленного оборудования.

Для определения причины неправильной работы оборудования, сбоев в работе, его неисправности проводится экспертиза промышленного оборудования. В ходе экспертных работ экспертизы проводят осмотр объекта экспертизы и его диагностику, изучают его состояние, анализируют особенность его работы, проводят пробный запуск при необходимости.

Электротехническая экспертиза

Электротехническая экспертиза.


Электротехническую экспертизу считают одной из самых редких видов среди инженерно-технических экспертиз. Осуществляется этот вид экспертного исследования чаще по поручению следственных органов и суда с целью изучить имеющееся в деле электробытовые устройства, электросети и различное электрооборудование, для установления причины их неисправности.

Видеотехническая экспертиза.

Видеотехническая экспертиза

Видеотехническая экспертиза проводится для определения видеоаппаратуры, а так же для проведения проверки экспертным путем является ли видеоматериал достоверным и подлинным. Такие экспертизы обычно проводятся с видеоматериалами приобщенными к уголовным делам в виде вещественных доказательств, которые обычно добываются в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Широкие возможности фототехнической экспертизы.

Фототехническая экспертиза

Среди инженерных экспертиз существует два вида, которые очень похожи друг на друга, но все, же отличаются коренным образом – это видеотехническая экспертиза и фототехническая экспертиза. Оба этих исследования проводятся для того, чтобы установить подлинность материалов съемки, различие составляет только то, что это видеосъемка или фотосъемка. Во втором случае существует множество деталей, которые можно проверить благодаря данной экспертизе, в результате чего можно получить исчерпывающие ответы на все вопросы, которые возникают в связи с фотографиями или фототехникой.

Экспертиза игорного оборудования

Экспертиза игрового оборудования


Экспертиза игорного оборудования – это относительно новая экспертиза на современном рынке юридических услуг Российской Федерации. Она возникла в 2000-м году. В этом году правительство России приняло закон и соответствующие нормативные документы, которые запрещают ведение игрового бизнеса с помощью игровых автоматов практически на всей территории России.

Энергоаудит в АНО «Центр Судебных Экспертиз».

Энергоаудит

Энегоаудит – одна из форм специализации АНО «Центр Судебных Экспертиз», проводящих различные экспертные исследования. Главная цель нашей организации—экономия денег заказчика.


По этой причине мы уже не первый год проводим энергоаудит, который ведет к снижению затрат на энергию и как следствие к снижению себестоимости продукции, увеличению прибылей и конкурентоспособности Вашей фирмы или компании.

Пожарно-техническая экспертиза

Пожарно-техническая экспертиза

Уже довольно долгое время пожарно-техническая экспертиза, занимает лидирующее место среди предоставляемых услуг различными экспертными центрами. Потому что необходимость установления причин пожара, для людей, столкнувшихся с такой ситуацией, очень актуальна.

Компьютерно-техническая экспертиза

Компьютерно-техническая экспертиза


Компьютерная информационная среда порождает новые условия, новые возможности и сферы деятельности, в которых сегодня используется такой вид расследования, как компьютерно-техническая экспертиза. Новые технические возможности порождают как новые области нашей деятельности, так и новые прецеденты в области совершения разнообразных правонарушений. Более того – и те и другие множатся с развитием новых технологий и увеличением значения информации.

Просмотров: 409 | Добавил: capeas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0